P/N: KVR32S22S6/8
EAN: 740617310887
Disponibilidad: Disponible
88,38 ¤
*IVA Incluido
Kingston ValueRAM 8GB 3200MHz DDR4
El SPD está programado según la latencia estándar JEDEC DDR4-3200 de 22-22-22 a 1,2 V. Este SODIMM de 260 pines utiliza contactos de oro
Características
  • VDDQ = 1,2 V típico
  • VPP = 2,5 V típico
  • VDDSPD = 2,2 V a 3,6 V
  • Autoactualización de bajo consumo (LPASR)
  • Inversión de bus de datos (DBI) para bus de datos
  • Generación y calibración de VREFDQ en el chip
  • Rango único
  • EEPROM de detección de presencia serial (SPD) I2 integrada
  • 8 bancos internos; 2 grupos de 4 bancos cada uno
  • BC4 o BL8 seleccionables sobre la marcha (OTF)
  • Topología de paso
  • Bus de direcciones y comando de control terminado
  • PCB: Altura de 1,18” (30,00 mm)
  • Compatible con RoHS y libre de halógenos
Especificaciones
Memoria
Capacidad: 8 GB
Tipo: DDR4 SDRAM
Formato: SO-DIMM de 260 pines
Velocidad: 3200 MHz
Latencia: CL22
Voltaje: 1.2 V